
Белые восковые свечи 21 см
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44-84б
- +380 (98) 723-72-38магазин
Свеча Белого цвета из натурального воска 21 см. Свечи белые от 1 шт.
Белая Восковая Свеча тонкая, свечи ручной работы для ритуалов
Восковая Свеча изготовлена из подкрашенного натуральным красителем воска. Белые восковые свечи Изготавливается только на растущей луне 1-3 день новолуния.
Используется для оздоровительных процедур. Цвет характеризуется Божественной составляющей.
Белая свеча Часто используется ритуальной магии как дополнительная свеча, которая привлекает светлые силы к просьбе.
Белая свеча помогает раскрыть божественный творческий потенциал.

- свечи литые ручной работы
- 100% воск без добавок
- высота 21 см
- диаметр 0.6 см
- время горения от 40 минут до 1 час ( в зависимости от партии плотности воска).. Пластификаторы для выравнивания плотности не используются
- 100 % ПЧЕЛИНЫЙ воск. Ни китайский восков, ни заменителей, ни искусственных восков. Ни каких добавок кроме красителей.
Смотрите все наши свечи 14 цветов.
При оптовом заказе от 100 свечей разного цвета (25+25+25+25=100) - свечи разного цвета объединятся в одну оптовую цену за 100 свечей (скидка 3 грн. на каждую свечу)!

100 % ПЧЕЛИНЫЙ воск. Ни китайский восков, ни заменителей, ни искусственных восков. Ни каких добавок кроме натуральных красителей
Цвета могут отличатся от партии к партии. Все зависит от цвета воска, он может быть от коричневого до ярко желтого, что и дает разность окраса.
Белого воска не существует и добиться белого цвета от восковой свечи не возможно, поэтому чисто белая свеча это практически всегда парафиновая, а белая восковая свеча имеет голубоватый, сереневатый или серый оттенок.
Горение свечи издавна служило стимулом для внутренней концентрации, а пламя связующим звеном между мыслями человека и тонким миром.
Важным моментом в использовании свечей в ритуале является внутренняя тишина и сосредоточенность. Концентрация на пламени - это идеальная медитация для достижения поставленных целей.
Стоимость восковой свечи не может быть низкой.
Натуральный воск в 10-15 раз дороже искусственных аналогов.
Если использовать только натуральный воск, то на одну свечу уходит от 10 до 15 г. воска, дополнительно стоимость натурального фитиля (крученого) и работа.
Себестоимость такого изделия начинается от 5 грн., соответственно качественный товар вы можете купить не менее чем за 8 для большого опта.
Свечи, которые стоят 8-10 грн. в рознице не могут априори быть из полностью натурального, качественного материала.
Решать конечно каждому покупателю, что для него важнее качество или цена.
Наши свечи изготавливаются в ручном режиме, а не конвейерное производство.
Именно это залог вашей успешной работы в свечной магии.
Более подробно об ритуалах с красными свечами.
Все о цветах свечей
Правильные восковые свечи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EZO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 1 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 7 мм |
| Ширина свечи | 7 мм |
| Высота свечи | 210 мм |
| Вес свечи | 15 г |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | 20 см |
| диаметр | 0.5 см |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
- Цена: 15 ₴









