
Свеча восковая черного цвета диаметр 2,5 см. свечи ручной работы литые
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 44-94
- +380 (98) 723-72-38магазин
Свеча восковая черного цвета для очистки и снятия негатива с диаметр 2,5 см. свечи ручной работы литые
-
свечи литые ручной работы
-
100% воск без добавок
-
высота 15 см
-
диаметр 2,5 см
-
время горения до 5 час
Восковая Свеча изготовлена из подкрашенного сажей воска.
Черная восковая свеча Изготавливается только на убывающей луне в определенные лунные дни.
Свечи из черного воска служат одним из важных атрибутом ритуальной магии и являются не заменимыми для очищения.
Великое множество обрядов со свечами используются человеком, в том числе и церковные обряды, вряд ли, кто-то из нас может представить церковь без свечей.
Мы продаем настоящие восковые свечи не промышленным способом без добавок и гарантируем действенность.
Стоимость восковой свечи не может быть низкой. Натуральный воск в 10-15 раз дороже искусственных аналогов. Если использовать только натуральный воск, то на одну свечу уходит от 10 до 15 г. воска, дополнительно стоимость натурального фитиля (крученого) и работа.
Наши свечи изготавливаются в ручном режиме, а не конвейерное производство.
Именно это залог вашей успешной работы в свечной магии.
Правильные восковые свечи
Статья об использовании черных свечей.
ВСе о цвете свечей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EZO |
| Страна производитель | Украина |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 1 час |
| Диаметр свечи | 0 мм |
| Ширина свечи | 0 мм |
| Высота свечи | 210 мм |
| Вес свечи | 10 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | 210 см |
| диаметр | 0.5 см |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
- Цена: 160 ₴


