
Набор из восковых свечей 10 цветов
150 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44-271
- +380 (98) 723-72-38магазин
Набор из восковых свечей ручной работы 10 цветов (пробник) - без программ
Восковая Свеча изготовлена из подкрашенного натуральным красителем воска. Красные восковые свечи Изготавливается только на растущей луне - закладывается программа привлечения и укрепления.
Набор свечей из 10 шт.
Цвета: черний, красный, оранжевий, желтый зеленый, голубой, синий, фиолетовый, белый, серый. Цвета могут изменяться на усмотрение продавца. Товар без упаковки.
-
свечи литые ручной работы
-
100% воск без добавок
-
высота 21 см
-
диаметр 0.6 см
-
время горения от 40 минут до 1 час ( в зависимости от партии плотности воска). Пластификаторы для выравнивания плотности не используются
100 % ПЧЕЛИНЫЙ воск. Ни китайский восков, ни заменителей, ни искусственных восков. Ни каких добавок кроме натуральных красителей
Цвета могут отличатся от партии к партии. Все зависит от цвета воска, он может быть от коричневого до ярко желтого, что и дает разность окраса.
Горение свечи издавна служило стимулом для внутренней концентрации, а пламя связующим звеном между мыслями человека и тонким миром.
Важным моментом в использовании свечей в ритуале является внутренняя тишина и сосредоточенность. Концентрация на пламени - это идеальная медитация для достижения поставленных целей.
Подробнее для чего цветные свечи
Свечи по цветам чакр
Правильные восковые свечи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EZO |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр свечи | 0 мм |
| Ширина свечи | 0 мм |
| Высота свечи | 210 мм |
| Вес свечи | 10 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | 20 см |
| диаметр | 0.5 см |
- Цена: 150 ₴/комплект




