
Свеча с полынью черного цвета
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44-684
- +380 (98) 723-72-38магазин
Свеча из черного воска с полынью, полынная свеча для очистки ручной работы
Восковая Свеча изготовлена из пыли золы и обваленная в полыни.
Черная восковая свеча Изготавливается только на убывающей луне в определенные лунные дни. Полынь служит прекрасным дополнением к воску для очистки помещения и снятия негатива.
Свечи из черного воска служат одним из важных атрибутом ритуальной магии и являются не заменимыми для очищения.
Полынь купальная собрана вручную!
время горения от 40 минут до 1 час ( в зависимости от партии плотности воска).. Пластификаторы для выравнивания плотности не используются

100 % ПЧЕЛИНЫЙ воск. Ни китайский восков, ни заменителей, ни искусственных восков. Ни каких добавок кроме красителей
Мы продаем настоящие восковые свечи не промышленным способом, без добавок и гарантируем действенность.

Великое множество обрядов со свечами используются человеком, в том числе и церковные обряды, вряд ли, кто-то из нас может представить церковь без свечей.
Стоимость восковой свечи не может быть низкой.
Натуральный воск в 10-15 раз дороже искусственных аналогов.
Если использовать только натуральный воск, то на одну свечу уходит от 10 до 15 г. воска, дополнительно стоимость натурального фитиля (крученого) и работа.
Себестоимость такого изделия начинается от 5 грн., соответственно качественный товар вы можете купить не менее чем за 8 для большого опта.
Свечи, которые стоят 8-10 грн. в рознице не могут априори быть из полностью натурального, качественного материала.
Решать конечно каждому покупателю, что для него важнее качество или цена.
Наши свечи изготавливаются в ручном режиме, а не конвейерное производство.
Именно это залог вашей успешной работы в свечной магии.
Дополнительная информация в статьях
Правильные восковые свечи
Статья об использовании черных свечей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EZO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
| Ароматизированная | Нет |
| Цвет | Черный |
| Время горения | 1 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 7 мм |
| Ширина свечи | 7 мм |
| Высота свечи | 210 мм |
| Вес свечи | 10 г |
| Тип аромата | Травяные |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | 210 см |
| диаметр | 0.5 см |
- Цена: 25 ₴






