-5%

Браслет медно-латунный
120 ₴
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-2-41
+380 (67) 506-49-64
для заказов в интернет магазине- +380 (98) 723-72-38магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет широкий с орнаментом. Тонированный металл , сочетание латуни,меди и алюминия. . Внутренняя поверхность медь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | На руку |
| Толщина | 0.2 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Покрытие | Латунь |
| Стиль исполнения | Индийский |
| Вес | 10 г |
| Материал | Медь |
| Страна производитель | Индия |
| Тип браслета | Жесткий, Незамкнутое кольцо |
| Длина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴

