Власне виробництво

Свеча из вощины с натуральными травами 13 см
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44-87
+380 (67) 506-49-64
для заказов в интернет магазине- +380 (98) 723-72-38магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча восковая ручной работы из вощины с натуральными травами и терапевтическим эффектом
Трава просыпана по всей длине и ширине свечи. Во время горения возможны потрескивания и незначительные изменения времени горения.
Свеча из вощины с травами (чабрец, мята, лаванда, душица, шалфей) одновременно исполняет две функции УСПОКАИВАЕТ и ОЧИЩАЕТ.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
- 100% натуральная вощина
- вощенный натуральный фитиль
- высота 13 см,
- диаметр 3 см.
- время горения 1 час.

Свечу с травами из 100% воска можно применять в любых ситуациях.
Лучше всего использовать вечером тогда ее действие будет обладать двойным эффектом снимать стресс дня и очищать от накопленного негатива.
В практике хорошо применять для детей перед сном или во время стрессовых ситуаций, например уроки.
- улучшает сон
- создает атмосферу спокойствия
- снимает усталость дня
- гармонизирует пространство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EZO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Цвет | Желтый |
| Время горения | 1 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 30 мм |
| Ширина свечи | 30 мм |
| Глубина свечи | 30 мм |
| Высота свечи | 130 мм |
| Вес свечи | 10 г |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴





